лучший бесплатный чат г. Омска

Объявление

Омский чат приветствует Вас. К сожелению этот форум не работает. прошу перейти на наш официальный форум по адресу https://omskchat.ipb.su там все последние новости и описание как зайти в чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » лучший бесплатный чат г. Омска » Как зайти в чат » Реклама нашего чата


Реклама нашего чата

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно создан городской чат и он приветствует всех жаждущих общения!Всем кто хочет общатся без ограничения!Используем Commfort client 4.xx!
Ищем файлик здесь http://www.commfort.com/download/commfort_client.zip !Устанавливаем!Заходим в настройки!Там забиваем в адресе сервера: samtysobaka.serveftp.net
В поле порт 9730!Затем нажимаем ОК и перезагружаем прогу!Затем заходим снова и регисрируем себя!Все-общаемся до опупения!
В чате будут присутствовать все передовые технологии!Уже сейчас работает новостной канал в котором по вашему запросу можно почитать новости, новости спорта, анекдоты, гороскоп, прогноз погоды и многое другое!
В канале Викторина вы можете поучаствовать в соревновании лучших умов чата!В канале Мафия поиграть в интересную игру!
В совершенно новой игре в стиле РПГ "Снежки" сможете закидать снегом своего друга или наоборот отомстить недругу!
На данный момент в чате уже реализованно интерактивное голосование!
Планируется открытие канала в который можно будет зайти даже со своего сотового телефона и общаться в чате,
как будто вы сидите дома за компьютером!И главное что в нашем чате раскрыты для вас все условия для безграничного общения!
В чат можно вставлять большие картинки и фотографии!Также передовать файлы друг другу!Также присутствует доска объявлений!
И более 2000 смайлов! Это и многое другое вы найдете у нас! Ждем Вас!

0

2

В первый раз когда вы зайдете в чат - следует пройти процедуру регистрации!Вы увидите следующее сообщение: "слушаю(пишите свою заявку внизу)...если вы мне понравитесь-я вас добавлю!Решение принимаю в основном в течении  24 часов!Чтобы узнать решение следует перегрузить программу". Вам следует написать вашу просьбу о регистрации (типа-Прошу вас зарегистрировать меня в Вашем чате), чтобы мы не считали что вы зашли в наш чат ошибочно.

0


Вы здесь » лучший бесплатный чат г. Омска » Как зайти в чат » Реклама нашего чата


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно